Как получить регистрацию по месту нахождения в ситуации, когда договор аренды оформлен на сожителя, а хозяин не согласен его переоформить и находится в другом городе?

• г. Краснодар

Как получить регистрацию по месту нахождения, если я живу с парнем, договор аренды оформлен на него, хозяин переоформлять договор не согласен и находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника жилого помещения - никак.

Удачи.