Как продать долю дома и отправить предложение на выкуп - юристы дают советы

• г. Ростов-на-Дону

🤝 здравствуйте ув юристы, подскажите как продать долю дома? Как отправить предложение выкупа доли собственникам? Официально? Почтой или Нотариус только или юрист может составить?

Ответы на вопрос (4):

Почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте

Нужно составить оферты, отправить почтой с уведомлением, опись, ждать 30 дней, потом продавать.

Юрист может подготовить, любой.

Можете через юриста получить помощь в составлении уведомления или нотариус всё за вас сделает.

Грамотно составить уведомление-предложение и направить заказным письмом с описью вложения. Через нотариуса не обязательно.