Сохранится ли очередь на жильё после гибели одного из очередников в аварии?
• г. Долгопрудный
Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий, один очередник у нас погиб в автомобильной аварии в качестве пасажира. Вопрос: : Сохранится ли за погибшим очередь на жильё?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вопрос где эта очередь? По идеи очередь должна сохранится.
Спросить28.03.2023, 16:57,
г. Видное
Нет конечно. Правоспособность гражданина прекращается в связи со смертью. - ст. 17 ГК РФ