Как разделить дом после развода - возможность привлечения третьих лиц без согласия второго собственника

• г. Казань

Дом после развода подели ли в равных долях (не в натуре а просто доли) имеет один из бывших супругов привести в дом третье лицо проживать (либо оставить в гостях) без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может без согласия всех собственников. Порядок пользования жильем при наличии конфликтов определяйте в суде