Как узнать дату и номер договора кредитного и документа для внесудебного банкротства?

• г. Барнаул

Как узнать дату и номер договора кредитного и как узнать номер документа для внесудебного банкротства?

Я могу это узнать у пристава который закрыл по четверки через госуслуги запросить документы?

Или я могу не указывать номера и даты договора кредитного и переустапки договора, а просто сумму которую взыскивали через пристава?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать дату и номер договора кредитного, вам следует обратиться в банк, который выдал кредит, и запросить у них копию договора. Обычно такую информацию можно получить через интернет-банкинг или обратившись в банковское отделение.

Чтобы узнать номер документа для внесудебного банкротства, вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю, который взыскивал с вас долг. Он должен знать эту информацию и может помочь вам ее получить.

Если вы не можете получить номера и даты договора кредитного и переуступки договора, то вы можете указать только сумму, которую взыскивали через пристава. Однако, если у вас есть доступ к этой информации, то лучше ее указать, чтобы избежать возможных недоразумений или задержек в процессе внесудебного банкротства.