Как вернуть машину с штраф стоянки, если предыдущий хозяин снял с учёта и посадили на сутки?

• г. Екатеринбург

Могу ли я забрать машину со штраф стоянки, если предыдущий хозяин снял с учёта, договор купли продажи у меня на руках, не переписана, а меня посадили на сутки, кто может забрать машину

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете. Для сделок по продаже автомобиля предусмотрена простая письменная форма. Право собственности с момента подписания договора и акта приема-передачи на автомобиль перешло к вам