Как добиться переделки шкафчика кухни из-за неправильного проектирования производителем

• г. Санкт-Петербург

Как обязать производителя переделать шкафчик кухни? При установке выяснилось что при открывании дверца бъётся об стену и нагрузка ложится на петли. Мы боимся что при эксплуатации шкафчика стенка шкафчика не выдержит нагрузки и петли просто будут вырваны. Этот момент производитель не обсуждал с нами при проектировании.

Ответы на вопрос (2):

Вы заказывали в магазине или непосредственно у производителя?

Если к самому шкафчику НЕТ претензий, то вряд ли Вы сможете обязать его изготовителя что-то сделать.

Очевидно Вам надо будет самостоятельно установить како-то ограничитель, чтобы дверца шкафчика не билась о стену.