Как написать возражение на судебный приказ по коммунальным платежам, когда отсутствует капремонт объекта?

• г. Чебоксары

Мне 31.03.2023 пришёл судебный приказ, как мне написать грамотно возражение? Я не платила с 2014 года, так как коммунальщики не делали нам капремонта со дня строительства нашего дома, то есть почти 50 лет. На собрании обещали в 2015, потом в 2017 г выполнить капремонт, а нынче уже 2023 г. Всё подвальное оборудование пришло в негодность, вода ржавая, имеет неприятный запах. Они выполняют раз в 5 лет косметический ремонт и всё. Так за что мы должны платить им деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения