Какие права у единственного родителя при выходе из исправительного центра с детьми на несколько часов?

• г. Ханты-Мансийск

Я отбываю наказание в исправительном центре. Являюсь единственным родителем. Из центра выход в город разрешают максимум на три часа. Какие у меня есть права как у единственного родителя касаемо выхода в город для времяпровождения с детьми? Каким законом они регулируются и какие есть ограничения по времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы предоставить четкую консультацию, - нужна более подробная информация от вас. А еще лучше + копия судебного акта. Юристы не экстрасенсы, увы.