Хочу бежать от абьюзивного мужа в другой город к тете, где собственница квартиры - моя спасительница

• г. Смоленск

Хочу сбежать от мужа с ребёнком в другой город к тёте, прописана и собственник доли в квартире своей тёти, она меня ждёт очень. Муж и свекр нигде не работают, Я на трёх работаю, они меня только зарегистрировали. Живём в антисанитарии, Я всегда под контролем, с дочкой одной не разрешают гулять. Как быть? Не хочу проблем, хочу сбежать и развестись

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, почему не можете это сделать?

Я билеты купила для отъезда, думаю всё получится, боюсь что тёти будут проблемы, "родственники" напишут заявление на розыск?

Добрый вечер, потому как меня не отпускают с дочкой одну даже гулять. Как правильно сделать?

Добрый день. Решила сбежать, а дед похитил сегодня ребёнка и уехал с ней на машине, полиция приняла заявление, но так как у меня прописка в другом городе сказали по месту жительства обращаться в полицию и органы опеки, Я осталась на улице. Стоит ли мне уезжать к тёте? Не будет расценено как бросила ребенка?

Если бы вы хотели развестись и убежать, то Вы давно бы это сделали, тем более есть куда

Добрый день. Решила сбежать, а дед похитил сегодня ребёнка и уехал с ней на машине, полиция приняла заявление, но так как у меня прописка в другом городе сказали по месту жительства обращаться в полицию и органы опеки, Я осталась на улице. Стоит ли мне уезжать к тёте? Не будет расценено как бросила ребенка?

Здравствуйте, подавайте на расторжение брака в суд. Если будут преследовать, обращайтесь в полицию.