Суд назначил админштраф за отсутствие аппаратуры спутниковой навигации на транспорте - законно или нет?

• г. Владивосток

Суд вынес постановление о назначении административного штрафа в размере 75 000 тыс поч.3 ст.19.20 Ко/АП за отсутствие на транспортном средстве аппаратуры спутниковой навигации, идентифицированной в Государственной автоматизированной системе ЭРА-ГЛОНАСС. законно ли это? почему не предупреждение и применены нормы ст 19.20 в в протоколе инспектор на них и ссылался

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в вышестоящих суд в течение 10 дней с момента получения копии постановления.

При несогласии с постановлением суда Вы вправе его обжаловать. Для помощи в написании юридически обоснованной жалобы обратитесь к выбранному Вами юристу сайта, Вам помогут.