Возврат долга и пеней по кредитам после истечения срока давности - как действовать?

• г. Великий Новгород

Приставы в марте 2022 сняли долг по кредитам, но в марте 2023 вернули его на свое место вместе со всеми пени, при том что срок давности уплаты кредита истёк, скажите пожалуйста каков порядок моих дальнейших действий? Куда обратиться за подробными разъяснениями? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать документы, Вы можете обратиться к любому юристу за подробной консультацией.