Как помочь женщине с ребенком-инвалидом без ущерба для себя - опыт владельца квартиры

• г. Новосибирск

Я владелец квартиры. Женщина с ребенком 7 лет (ребенок-инвалид) просит меня прописать ее на мою жилплощадь для поступления в школу ребенка в городском районе, где находится квартира. Как я могу ей помощь не в ущерб и обременение себе?

Ответы на вопрос (2):

Фиктивная регистрация без реального вселения влечет уголовную ответственность по ст 322.2 ук РФ.

Здравствуйте. Можете сделать временную регистрацию до _____ даты, по истечении которой, они уже не будут считаться зарегистрированными.