Квартира с видом на детский сад - возможно ли отсудить что-то у застройщика? (ПИК)

• г. Москва

23 этажный дом, квартира на 2 этаже. С торца этого дома построили детский сад в 3 этажа. До него ориентировочно метров 11. До территории детского сада (забор) около 1-2 метров. 2 окна квартиры (одно из двух в жилой комнате и окно из кухни) смотрят в окна детского сада. На кухне достаточно плохое освещение из-за близкого соседства, постоянно приходится включать свет.

Возможно ли что-то отсудить у застройщика в такой ситуации? (ПИК)

Ответы на вопрос (1):

Возможно.