График работы для работника со ставками старшего воспитателя и руководителя детского сада

• г. Москва

Сколько часов в день должен работать работник, если он занимает 1 ставку старшего воспитателя в детском саду и 0,5 ставки руководителя детского сада

Ответы на вопрос (1):

Ну не более 8-и часов в день, при сорокочасовой рабочей неделе.

С уважением.