Может ли военкомат объявить меня в розыск после прохождения медкомиссии?

• г. Симферополь

Может меня объявить в розыск военкомат?

Если после прохождения медкомиссии я пропал, и перестал выходить на связь. Может военкомат объявить меня в розыск? Или это будет формальный розыск, в виде повесток в ящик?

Никакие повестки я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Да, военкомат подаст материалы в полицию для Вашего розыска.

А это значит уголовка.