Как правильно обратиться в коллекторское агентство для выкупа долга по договору цессии?

• г. Симферополь

Как правильно обратиться в коллекторское агенство, у которого находится долг по переуступке, договор цессии по кредитному договору, чтобы договориться выкупить его у них?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, можете направить в их адрес письменное обращение-предложение

Доброе утро, Валентина!

В вашем случае, вы вправе направить в адрес КО письменное обращение, через Почту РФ, либо по электронной почте.

Кроме того, если у Вас имеются все реквизиты КО, вы вправе осуществить звонок, и напрямую уточнить, порядок ваших действий!

Нет правильного или не правильного обращения. Составляйте в произвольной форме