Как получить каникулы, когда сбербанк не даёт долг растёт и материнский капитал вложен в финансовые трудности?

• г. Казань

Ещё раз здравствуйте, муж лишился работы, в такси так как машина в ремонте, я в декрете, нужны каникулы чтобы восстановить финансовое положение а сбербанк не даёт тянет время, хотя все документы на руках, но то одно то другое надо так и получаем отказ а у нас мат капитал вложен, есть ребёнок, нужны каникулы,, сбербанк отказывает, то что про сроченнве платежи, конечно тянут время долг растёт каникулы не дают как быть? (

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к финансовому уполномоченному.

Спасибо где его найти?

Спасибо а где его найти?