Как закрыть подарочную карту и возможность привлечения банка к ответственности за проценты

• г. Мурманск

Получили 2016 году подарочную карту на 10 000, на сегодняшний день выплатили 37 000, и ещё через суд взыскали 9 000. можно ли на банк подать в суд? Правомерно ли такое наличие процентов? И как можно вообще закрыть эту карту?

Ответы на вопрос (4):

Подарочная карта - это не кредит и не займ. Вас ввели в заблуждение. И, да, вы переплатили слишком много, даже если это был займ. Предельный процент - 200% от суммы долга. И очень интересно, что за суд такой был, надо бы документы посмотреть.

Либо вы указали не всю информацию.