Конфликт интересов или нереальное время - как решить проблему с работой лор врача, совместителя в поликлинике?

• г. Саратов

Я лор врач, основная работа ЦРБ. Совместитель в поликлинике. Работаю два раза в неделю по 6 час с 8 до 14.00, заведующая поликлиники говорит что нужно ещё день брать, такая как не вырабатываю время. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель сам устанавливает продолжительность рабочего времени в данной ситуации. Вы работаете меньше 40 часов в неделю.

Какой режим рабочего времени установлен вашим трудовым договором?

Затрудняюсь с вопросом. Посмотрю, или узнаю в отделе кадров. Я просто раньше работала три раза в неделю с 8 до 12,потом из-за того что маленький ребёнок, стала два раза в неделю работь с с 8 до 12.в итоге пару мес назад сказали, что не вырабатываю время, и стала два раза в неделю по 6 ч работать. И тут говорят ещё нужен день. Лор врачей в городе вообще нет, я одна держу район можно сказать. Никто не идёт работать.