Могу ли я управлять автомобилем по экзаменационном листу о сдачи ПДД если не забрал ещё права в ГАИ.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (6):

Не можете.

Нет, не можете, потому что экзаменационный лист не является документом, дающим право управления транспортным средством и не может заменить водительское удостоверение.

Сколько действует экзаменационный лист после сдачи

На что действует-то? Это просто документ, подтверждающий, что вы сдали экзамены. И все. Прав у вас нет, без них ехать нельзя. Плохо вы ПДД учили!