Я написала заявление на увольнение с 11 мая, мне сказали отрабатывать две недели, я хочу взять больничный,

• г. Казань

Я написала заявление на увольнение с 11 мая, мне сказали отрабатывать две недели, я хочу взять больничный, можно от это делать, и ни буду я после больничного еще отрабатывать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы имеете право взять больничный. Больничный будет оплачен работодателем и ФСС.

Да, вы можете взять больничный. Дата увольнения, указанная в заявлении, не сдвинется.

Здравствуйте. Вы сможете взять больничный.