Я военнослужащий. Такое обстоятельство относится ко всем гражданам или только военным?

• г. Ростов-на-Дону

При совершении в магазине не в зоне сво обычной кражи неквалиыицированной, является ли отягчающим обстоятельством совершение преступления в период мобилизации? Я военнослужащий. Такое обстоятельство относится ко всем гражданам или только военным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вот тут надо исходить из того что именно в зоне сво совершено преступление.

Не в зоне сво