Мне звонил какой то старший лейтенант юстиции Кравцев Владислав Владимирович главного следственного управления

• г. Тула

Мне звонил какой то старший лейтенант юстиции Кравцев Владислав Владимирович главного следственного управления следственного комитета РФ.

Г. Москва, ул Арбат 16/2.

Спросил почему я не явился по какому то неизвестному мне адресу на допрос.

Адрес который он назвал не существует в моём городе. Главное он назвал мои паспортные данные. Может это мошенники?

Горозился почему я перевожу денежные средства в другое государство.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Это мошенники!

Добрый день!

Вам звонили мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мошенники.

Надир! Посылайте его подальше!

Вас дурят мошенники.