Поврежденная коробка

• г. Москва

Покупатель выставил претензию на нную сумму за товар с поврежденной коробкой. Коробка действительно была замечена помятой при приёмке и был составлен акт несоответствия, тут вопросов нету. Покупатель выставил сумму, с которой мы не согласны. Не понятно как и на каком основании Покупатель выдумал эту цену. Не должна ли проводиться экспертиза или еще что-то? Как обжаловать данную нную сумму, если мы не согласны?

Ответы на вопрос (3):

Павел, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Не согласны, не платите.

Сумма претензии должна происходить от оценочной экспертизы или хотя бы по предварительному заказ-наряду на ремонт. Голословные претензии не должны приниматься