Борьба с мошенничеством в интернете - когда ждать результатов?

• г. Алмалык

Когда пересажают всех мошенников из интернета? Когда научатся разоблачать их? Когда запретят сайты лжеброкеров? От юристов нет тооку люди сами взялись за это дело. Жаль, что я раньше не услышала их в ютюбе.

Ответы на вопрос (3):

Все новые и новые методы используют

Пока есть тупые люди, желающие нахаляву заработать, будут и лжеброкеры.