Как приобрести брошенный гараж для хранения материалов обслуживания ГСК?

• г. Москва

Существует брошенный более 20 лет гараж (строение) в ГСК. Правление ГСК хочет его приобрести для нужд ГСК (для хранения материалов обслуживания ГСК). Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Принять решение общим собранием ГСК и приобрести.

Большое спасибо. А правление кооператива может это сделать (ГСК очень большой всех не собрать)?

Вам следует прочитать в вашем уставе полномочия правления