Как быстро приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма после смерти предыдущего жильца?

• г. Ростов-на-Дону

Мама получила квартиру год назад по договору социального найма. Мама умерла и теперь нужно переделать договор найма. Скажите после получения договора найма уже на нового жильца как быстро можно сделать приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сразу после получения обновленного договора соц. найма можно заниматься приватизацией.

С уважением.