Юридическая контора не выполнила свои обязательства и не возвращает оплату клиентке уже более месяца

• г. Москва

Обращалась в юридическую контору для оформления документов. Подписали договор и я оплатила всю сумму. Далее юристы не выполнили все условия и я решила разорвать договор. Написала заявление и деньги обещали вернуть в течении 7 дней. Прошло уже 1,5 месяца. На все мои запросы меня кормят обещаниями.

Ответы на вопрос (5):

Направляйте письменную претензию в адрес юристов с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства за не качественно выполненную работы (оказанные услуги). Если в добровольном порядке договориться не получится, то следовательно, подавайте иск в суд.

Направьте им претензию и обращайтесь в суд

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неотработанного гонорара.

Ирина, надо видеть документы по сути вопроса, что за договор, что потом было подписано и т.д

Возможно придется обращаться в суд.

Исковое заявление в суд о взыскании денег, нужно направить.