Работа пенсионерки по сдаче беседок - возможны ли проблемы с налоговой?

• г. Москва

У меня мама работает на сдаче беседок, приводит в порядок и размещает людей, сама она пенсионерка, работает не оф. Люди оплачиваю аренду беседок за нал и переводом на карту, и переводят ей на карту, каждый месяц она с начальник снимает эти деньги (примерно 500 к) и вот вопрос, у налоговой не возникнет вопрос к ней?

Ответы на вопрос (2):

У налоговой возникнет к ней ОЧЕНЬ много и дорогих вопросов, по оплате налогов с прибыли, и по незаконной деятельности, и по отмыванию денег.

Возникнут рано или поздно. Начислят налог и штраф. Могут и к уголовной ответственности привлечь по ст 199 УК РФ. Кроме того, банк может карту заблокировать в рамках ФЗ 115.