Как получить жилищный сертификат при наличии сложной жизненной ситуации?

• г. Белгород

Можно ли получить жилищный сертификат е если я вынужденно покинул г.Изюм Харьковской обл и работал в Военно гражданской администрации. На данный момент моя квартира разбита и разграблена, а я разыскиваюсь СБУ. Я получил гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Жилищные сертификаты выдаются жителям г. Херсона и Херсонской области.

Жители остальных регионов могут претендовать на получение жилья путем постановки на учёт. Обращайтесь в местную администрацию.