Можно ли обратиться в военкомат с профессией младшей медицинской сестры?

• г. Волгоград

Получила свидетельство о профессии рабочего, должности служащего Младшая медицинская сестра по уходу за больными. Обращение в вонкомат для получения военного билета, я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Медицинские работники женского пола с 2006 года обязаны вставать на учёт в военкоматах по месту регистрации. В 45 лет снимают с воинского учета.