Как оформить земельный участок в собственность после смерти владельца, если его не оформили и не ухаживают за ним.

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить земельный участок в собственность? Если у хозяева участка его не оформили в собственность после смерти владельца. И не ухаживают за ним.

Ответы на вопрос (3):

Признание прав собственности в суде

Здравствуйте. А вы какое отношение к умершему имеете? Если не родственники, то ничего не получится

Такие вопросы решаются в суде.. перед этим обязательно необходимо выяснить некоторые моменты.