Как правильно сдавать студию в аренду посуточно в Петербурге, сформированную из бывшей коммуналки (долевая собственность)?

• г. Краснодар

Хочу купить студию в Петербурге, которая переделана из бывшей коммуналки (долевая собственность). Законно ли сдавать ее в аренду посуточно через управляющую компанию? Слышала, что введен запрет, но не могу найти. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вправе сдавать и без предупреждения управляющей компании.