Соседская проблема - грозят судом из-за забора на участке, где стоит мой жилой дом

• г. Москва

Купил дом в СНТ 3 года назад Сейчас соседка требует снести глухой забор из профнастила между нашими участками которые построил бывший владелец 10 лет назад грозится судом ещё дом мой жилой стоит в метре от забора но сам дом стоит с 3 м а со стороны забора пристройка к дому из котельной и ванной комнаты но это всё под общей крышей и под общим сайдингом как мне быть дом зарегистрирован и имеет кадастровый номер но зарегистрирован как нежилой

Ответы на вопрос (4):

Будет иск - обращайтесь к юристам, вам подготовят возражения

Нужно понимать когда пристройка построена.

Нет оснований для сноса. Обратится в суд - подготовите возражения на иск.

Можете возражать соседке