Как устроиться заместителем начальника вольнонаёмной пожарной части, где начальником является мой муж?

• г. Барнаул

Интересен такой вопрос муж работает начальником караула вольнонаёмная пожарной части МЧС но без погон Я хотела бы устроиться заместителем начальника тоже без погон начальник вольнонаёмный Гражданский Могу ли я устроиться э на данную должность при условии что муж начальник караула и будет как бы относиться в подчинение ко мне

Ответы на вопрос (1):

Нет прямой конфликт интересов