Как подать на развод без согласия пьяного мужа - опыт борьбы за свои права и защиту ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Как можно подать на развод без согласия мужа, если он все равно не даст развод? Он все равно не принимает участия в воспитании ребенка, постоянно пьёт, два раза поднимал руку. Один раз до рождения ребенка, второй после рождения ребёнка и это все по пьяне. Сколько не прогоняла, не уходит, о разводе и думать не желает.

Ребенку год и 8 месяцев

Ответы на вопрос (7):

Надо подать в суд.

Даст или нет - его проблемы.

Суд все равно разведет.

Здравствуйте

Согласия вашего мужа не требуется

Подавайте иск в суд о расторжении брака

Здравствуйте!

В любом случае через мирового судью с иском. И желания его не нужно

Обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака. Вас разведут даже при отсутствии его согласия.

Вы имеете право в любое время подать в мировой суд заявление о расторжении брака, согласия вашего супруга не требуется.

Вам нужно подать в суд иск о расторжении брака. Даже без его согласия вас разведут.

Здравствуйте.

Его согласие на развод и не требуется. Просто обращаетесь в суд с иском о расторжении брака. Такая процедура установлена, в том числе, когда есть несовершеннолетние дети.

С уважением.