Что делать? При подаче возражения на судебный приказ не была поставлена подпись. Возражение суд вернул. Что делать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Подпишите и подайте заново

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. А в ходатайстве о восстановлении срока что нужно указать?

Здравствуйте. Отправьте еще раз с подписью, при необходимости добавьте ходатайство о восстановлении срока.

Доброе утро!

Подавайте снова в суд заявление. В заявлении сошлитесь также на пропуск срока.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Возвращение возражений не препятствует их повторной подаче в суд. Ставьте подпись и направляйте заново. Приложите все копии документов, в том числе, определение о возвращении.

Можно на всякий случай ходатайство о восстановлении срока приложить, в котором указать все обстоятельства возвращения.

С уважением.