Продажа аквариума несовершеннолетним - законные ограничения и возможность вернуть товар в магазин

• г. Ижевск

День добрый.

Возможна ли продажа несовершеннолетним аквариума? И можно ли вернуть аквариум обратно в магазин?

Дочери 9 лет, ей продали аквариум. При продаже был только рядом брат 12 лет.

Разрешены ли законом такие сделки? В магазине могут отказать в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Сделки разрешены, возвращайте в магазин, с присутствием родителей.