Как решить проблему с капитальным ремонтом крыши в доме на 2 квартиры с приватизированной и муниципальной собственностью?

• г. Александров

Живем в доме на 2 квартиры. 1 квартира приватизирована, другая в муниципальной собственности. Проваливается крыша, требуется ее капитальный ремонт. Жилец муниципальной квартиры отказывается заниматься данным вопросом (человек пьющий). Жильцы приватизированной кватиры хотели бы сделать ремонт своей части, но боимся, что при этом обрушится крыша соседа. Кого поставить в известность, куда обратиться? Вообще какой должен быть план действий?

Ответы на вопрос (1):

Для ремонта никого уведомлять не требуется.