Возможность преждевременного выхода на пенсию через биржу труда при увольнении по собственному желанию - опыт родителя троих детей

• г. Астрахань

Я имею 3 детей мне положено на пенсию в 57 лет, мне сейчас 54,могу выйти преждевременно на пенсию через биржу труда, если уволюсь по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Отношение от цз в ПФР обязательно

Нет. Досрочная пенсия через службу занятости предоставляется в случае сокращения или ликвидации предприятия.