Продал машину и снял с учёта, но получаю штрафы за парковку - что делать?

• г. Зеленоград

Доброе вечер у меня такая ситуация я продал машину, и снял с учёта после снятия с учёта штрафа за парковку приходит на меня. Я поехал ГАИ выяснять мне сказали штрафы не ваши и они исчезнут, теперь был мировой суд написали столько с верху что мне делать не знаю сказали срок пропустил и надо платить не мои штрафы

Ответы на вопрос (1):

Смешно... Оспаривать надо было... в срок... И сейчас пытайтесь...