Я 18.07.2022 устроилась на работу,25.05.2023 мне дали ежегодный отпуск в 52 дня, как мне правильно уволиться, без отработки?

• г. Сыктывкар

Я 18.07.2022 устроилась на работу,25.05.2023 мне дали ежегодный отпуск в 52 дня, как мне правильно уволиться, без отработки?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заяаление об увольнении в отпуске.

Спросить
Пожаловаться

Я останусь должна предприятию? Или за это время отпуск 52 дня уже положен?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете уволиться в отпуске. Пишите заявление

Спросить
Пожаловаться

Как мне правильно уволиться? Как правильно прийти и сказать, что я не хочу по собственному, а по сокращению? На данный момент я нахожусь в декрете, в этом время сократили мою должность на работе, я хотела бы чтоб меня уволили по сокращению т.к. другую вакансию на этом месте я не рассматриваю, но мне знакомая сказала, которая со мной работала, что работодатели не дадут уволиться по сокращению, будут угрожать, морально давить, чтобы я по собственному уволилась.

Вышла с декретного отпуска 09 декабря 2014 г. Должна идти в отпуск на 1 месяц с 15.06.2015. Не хотят отпускать до конца срока. Сегодня увидела приказ на 14 дней в связи с производственной необходимостью (якобы). Отпускные мне уже выплатили. Хочу уволиться с минимальными потерями отпускных и как правильно уволиться в отпуске чтобы не пришлось отрабатывать.

У нас на работе предстоит сокращение той специальности по которой я работаю: как правильно уволиться? Потому что они официально не сокращают, а заставляют писать заявление по собственному желанию... Работаю я в АО"Тандер" сеть магазинов магнит (на складе)

Присвоена вторая группа инвалидности по общему заболеванию. Работать пока не могу, много времени провожу в больнице и на химиотерапии. Как правильно уволиться, какую запись должен сделать работодатель..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление, если работадатель вручил мне уведомление в соответствии ст 74 что с 14,12,16 в соответствиис изменением штатного расписания. Я не согласна от предложенной работе и трудовой договор подлежит расторжению в соответствии п 7 часть 1 ст 77. Сегодня 9 число. Что мне нужно сделать чтобы уволиться правильно и получить все выплаты по закону.

Я в ученическом отпуске была. Хочу уволится.. когда можно уволиться чтоб мне оплатили этот отпуск?

Мой муж сотрудник РЖД, решил уволиться, правильно ли то что при увольнении нужно сдать всю форму, если чего то не хватает то высчитывают деньги из расчёта.?

Как правильно уволиться с алюминиевого завода если имеется справка от профпатолога-по собственному желанию или по профнепригодности.

Как правильно уволиться по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Просила сокращение мне 48 лет чтоб досрочно пенсию оформить проживаю в районе крайнего севера. Предприятие на этом не согласились.

Являюсь директором и единственным учредителем ООО, но пока деятельность свою не начал продолжал работать наемным директором в другом ООО. Как правильно составить кадровые приказы по своему ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение