Сосед нарушает правила парковки, но кто будет платить штраф - он или мы?
• г. Калуга
Один хрен (сосед) ставит машину на зеленую зону. Мы ему перегораживает выезд с этой зоны. Он грозится эвакуаторами и полицией. Может? Или ему самому светит штраф?
Ответы на вопрос (4):
г. Симферополь
Здравствуйте, снимите фото такой парковки с маш. соседа и жалобу направьте в Администрацию и в Прокуратуру для привлечения к ответственности.
Спросить02.07.2023, 11:16,
г. Калуга
И Вы и он виноваты. Обращайтесь в полицию. За перегород движения также штраф и эвакуация.
Спросить1.на зеленой зоне нельзя парковаться
2. выезд у него есть с другой стороны
3. приведите нарушенные статьи закона
Спросить02.07.2023, 11:23,
г. Ижевск
Снимите фото или видео доказательства и направьте жалобу в прокуратуру для привлечения к ответственности