После завершения банкротства через арбитражный суд как списать долги по ЖКХ которые в заявлении не указывались, но они были?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в УК, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.

Но долги не всё будут списаны (кроме текущих платежей).

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Соглашусь с коллегой.

Если банкротились через суд, то неважно указали ли вы долги в заявлении или нет.

УК считается уведомленным с даты публикации объявления о банкротстве в ЕФРСБ.