Как определить собственника квартиры, если данные скрыты в выписке из ЕГРН?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Нас затопили соседи, и мы планируем судиться, но заказать выписку из егрн с именем собственника не получается, оно скрыто, по новым правилам. Участковый также не говорит, кто владелец квартиры, в Управляющей компании тоже говлрят, что не имет права говорить. У нас есть старая выписка, но там указан хозяин, который умер.

Как нам быть, скажите, пожалуйста!

Заранее спасибо всем, кто поможет!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать выписку, но данные собственника не узнаете. Официально никак не узнать ФИО, ну если посмотреть квитанцию в почтовом ящике либо данные узнать через старшего по дому. Определенные проблемы будут. По правилам надо в иске указать данные ответчика, иначе суд не примет иск к рассмотрению. У соседей просить, чтоб предоставили данные, но и обязать их не сможете.

Извините, а может, если я подам в суд на старого владельца, что-то получится?