Отказ в получении жилищного сертификата как многодетной матери с инвалидным ребенком из Херсонской области - могу ли я подать новую заявку в Крыму?

• г. Запорожье

Подала на жылешний серфефикат в геническом мне отказали Я многодетная мать имею ребенка инвалида мы сами херсонской области с.чорнобаевка могу я подать ищё только вкрыму

Ответы на вопрос (1):

Отказали с какой формулировкой?