Возможно ли расторжение договора с платным юристом до решения вопроса со стороны исполнителя?

• г. Симферополь

Может ли заказчик расторгнуть договор с платным юристом, если заказчик подписал договор до начала решения его вопроса со стороны испалнителя

Ответы на вопрос (4):

Заказчик может расторгнуть договор в любое время.

Оксана, заказчик может расторгнуть договор на любом этапе

Условия расторжения смотрите в договоре

Условия о расторжении договора прописываются в самом договоре. Вообще, по общему правилу можно расторгнуть любой договор. Разница лишь в порядке реализации этого действия: односторонне, по соглашению сторон или в судебном порядке.