Возможность оспорить иск о перерасчете алиментов и требование о взимании фиксированной суммы

• г. Луга

Бывшая жена ограничена в родительских правах и является злостным неплательщиком алиментов.

На данный момент зарегистрировалась на бирже труда и подала иск о перерасчете задолженности в связи с тем что она часть времени находилась на реабилитации, а на данный момент признана безработной.

Могу ли я подать возражение на заявленный иск и потребовать алименты не в процентном соотношении, а в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.