Вопросы о компенсации и возможности рассчета увольнения на день раньше при написании заявления

• г. Самара

Такая ситуация. Заявление на увольнение по собственному желанию написано в 28.06.2023. т.е.увольнение будет 12.07.2023. Хотелось бы узнать какую компенсацию можно получить и могут ли рассчитать на день раньше. На данный момент я в отпуске

Ответы на вопрос (2):

Это вы только в бухгалтерии можете узнать.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы про какую компенсацию? Если у Вас есть неиспользованные отпуска, то получите за них компенсацию. Рассчитают Вас в последний день работы, то есть, 12.07.

С уважением.